Mediadaten/Mediaberater

Für gewerbliche Anzeigen in den Zeitungen der EXTRA TIP MEDIENGRUPPE und für online Werbung auf lokalo24.de stehen Ihnen unsere Ansprechpartner gern zur Verfügung. Unsere Mediadaten stehen als EPAPER zur Verfügung.

Geschäftsführung, Verlags- & Anzeigenleitung

Petra Goßmann

Petra Goßmann

gossmann@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-07
Telefax: +49 (0)561 / 7070-224

EXTRA TIP

Iris Franzen

Mediaberaterin
iris.franzen@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-205
Telefax: +49 (0)561 / 7070-44205

Marco Heußmann

Mediaberater
heussmann@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-172
Telefax: +49 (0)561 / 7070-44172

Carsten Schmitt

Mediaberater
Carsten.Schmitt@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-207
Telefax: +49 (0)561 / 7070-44207

Michael Büchling

Mediaberater
michael.buechling@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-123
Telefax: +49 (0)561 / 7070-44123

Stefan Sippel

Mediaberater
stefan.sippel@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-174
Telefax: +49 (0)561 / 7070-44174

Extra Tip (Eder-Diemel Tipp)

Thorsten Hellwig

Objektleitung
thorsten.hellwig@eder-diemel-tipp.de
Telefon: +49 (0)5631 / 50551-11
Telefax: +49 (0)5631 / 50644-74

Marcel Lerch

Mediaberater
marcel.lerch@eder-diemel-tipp.de
Telefon: +49 (0)5631 / 50551-12
Telefax: +49 (0)5631 / 50644-75

Thomas Hilke

Mediaberater
thomas.hilke@eder-diemel-tipp.de
Telefon: +49 (0)5631 / 50551-15
Telefax: +49 (0)5631 / 50644-77

Waldemar Stamburg

Mediaberater
waldemar.stamburg@eder-diemel-tipp.de
Telefon: +49 (0)5631 / 50551-19
Telefax: +49 (0)5631 / 50644-78

Extra Tip (Alsfeld aktuell)

Julia Schaffner

Mediaberaterin
julia.schaffner@alsfeldaktuell.de
Telefon: +49 (0)6631 / 7762991
Telefax: +49 (0)6631 / 7762998

Kreisanzeiger

Christian Schramm

Objekt- & Anzeigenleitung
schramm@kreisanzeiger-online.de
Telefon: +49 (0)6621 / 5091-14
Telefax: +49 (0)6621 / 5091-4411

Julian Pippert

Mediaberater
julian.pippert@kreisanzeiger-online.de
Telefon: +49 (0)6621 / 5091-21
Telefax: +49 (0)6621 / 5091-4414

Olivia Jonas

Mediaberaterin
olivia.jonas@kreisanzeiger-online.de
Telefon: +49 (0)6621 / 5091-18
Telefax: +49 (0)6621 / 5091-4405

Manuel Rommel

Mediaberater
manuel.rommel@kreisanzeiger-online.de
Telefon: +49 (0)6621 / 5091-26
Telefax: +49 (0)6621 / 5091-4404

Fulda Aktuell

Michael Schwabe

Objekt- & Anzeigenleitung
schwabe@fuldaaktuell.de
Telefon: +49 (0)661 / 90225-35
Telefax: +49 (0)661 / 90225-30

Frank Baumbach

Mediaberater
baumbach@fuldaaktuell.de
Telefon: +49 (0)661 / 90225-16
Telefax: +49 (0)661 / 90225-416

Matthias Kaib

Mediaberater
matthias.kaib@fuldaaktuell.de
Telefon: +49 (0)661 / 90225-17
Telefax: +49 (0)661 / 90225-417

Andreas Duchrow

Mediaberater
duchrow@fuldaaktuell.de
Telefon: +49 (0)661 / 90225-18
Telefax: +49 (0)661 / 90225-418

EXTRA TIP (Land & Leute)

Roland König

Mediaberater
roland.koenig@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-176
Telefax: +49 (0)561 / 7070-44176

Sandra Boenke

Mediaberaterin
boenke@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-177
Telefax: +49 (0)561 / 7070-44177

EXTRA TIP (Schwalm-Eder-Kreis)

Eugen Flugfelder

Mediaberater
eugen.flugfelder@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)6691 / 92706-12
Telefax: +49 (0)6691 / 92706-99

EXTRA TIP (Schwalmstadt)

Stefan Gatzert

Mediaberater
stefan.gatzert@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)6691 / 92706-10
Telefax: +49 (0)6691 / 92706-99

EXTRA TIP (Werra-Meißner-Kreis)

Carsten Eichenberg

Mediaberater
carsten.eichenberg@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)5651 / 99225-14
Telefax: +49 (0)5651 / 99225-22

Frank Rothmeyer

Mediaberater
frank.rothmeyer@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)5651 / 99225-13
Telefax: +49 (0)5651 / 99225-22