Mediadaten/Mediaberater

Für gewerbliche Anzeigen in den Zeitungen der EXTRA TIP MEDIENGRUPPE und für online Werbung auf lokalo24.de stehen Ihnen unsere Ansprechpartner gern zur Verfügung. Unsere Mediadaten stehen als EPAPER zur Verfügung.

Geschäftsführung, Verlags- & Anzeigenleitung

Petra Goßmann

Petra Goßmann

gossmann@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-07
Telefax: +49 (0)561 / 7070-224

EXTRA TIP

Iris Franzen

Mediaberaterin
iris.franzen@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-205
Telefax: +49 (0)561 / 7070-225

Marco Heußmann

Mediaberater
heussmann@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-172
Telefax: +49 (0)561 / 7070-225

Sascha Fehling

Mediaberater
sascha.fehling@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-207
Telefax: +49 (0)561 / 7070-225

Michael Büchling

Mediaberater
michael.buechling@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-123
Telefax: +49 (0)561 / 7070-225

Stefan Sippel

Mediaberater
stefan.sippel@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-174
Telefax: +49 (0)561 / 7070-225

Kreisanzeiger

Christian Schramm

Objekt- & Anzeigenleitung
schramm@kreisanzeiger-online.de
Telefon: +49 (0)6621 / 5091-14
Telefax: +49 (0)6621 / 5091-20

Julian Pippert

Mediaberater
julian.pippert@kreisanzeiger-online.de
Telefon: +49 (0)6621 / 5091-21
Telefax: +49 (0)6621 / 5091-20

Olivia Jonas

Mediaberaterin
olivia.jonas@kreisanzeiger-online.de
Telefon: +49 (0)6621 / 5091-18
Telefax: +49 (0)6621 / 5091-20

Julia Schaffner

Mediaberaterin
julia.schaffner@kreisanzeiger-online.de
Telefon: +49 (0)6621 / 5091-26
Telefax: +49 (0)6621 / 5091-20

Fulda Aktuell

Michael Schwabe

Objekt- & Anzeigenleitung
schwabe@fuldaaktuell.de
Telefon: +49 (0)661 / 90225-35
Telefax: +49 (0)661 / 90225-30

Frank Baumbach

Mediaberater
baumbach@fuldaaktuell.de
Telefon: +49 (0)661 / 90225-16
Telefax: +49 (0)661 / 90225-30

Matthias Kaib

Mediaberater
matthias.kaib@fuldaaktuell.de
Telefon: +49 (0)661 / 90225-17
Telefax: +49 (0)661 / 90225-30

Andreas Duchrow

Mediaberater
duchrow@fuldaaktuell.de
Telefon: +49 (0)661 / 90225-18
Telefax: +49 (0)661 / 90225-30

EXTRA TIP (Land & Leute)

Roland König

Mediaberater
roland.koenig@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-176
Telefax: +49 (0)561 / 7070-225

Sandra Boenke

Mediaberaterin
boenke@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)561 / 7070-177
Telefax: +49 (0)561 / 7070-225

EXTRA TIP (Schwalm-Eder-Kreis)

Eugen Flugfelder

Mediaberater
eugen.flugfelder@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)6691 / 92706-12
Telefax: +49 (0)6691 / 92706-99

EXTRA TIP (Schwalmstadt)

Stefan Gatzert

Mediaberater
stefan.gatzert@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)6691 / 92706-10
Telefax: +49 (0)6691 / 92706-99

EXTRA TIP (Werra-Meißner-Kreis)

Carsten Eichenberg

Mediaberater
carsten.eichenberg@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)5651 / 99225-14
Telefax: +49 (0)5651 / 99225-22

Frank Rothmeyer

Mediaberater
frank.rothmeyer@ks.extratip.de
Telefon: +49 (0)5651 / 99225-13
Telefax: +49 (0)5651 / 99225-22